В каталоге компаний – 4097
Бесплатных объявлений – 600
Сайтов-конструкторов – 2

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Улан-Удэ / Доска объявлений / Недвижимость / Квартиры и комнаты / Вторичный рынок / Срочно продаю квартиру-студию на Элеваторе

Срочно продаю квартиру-студию на Элеваторе


Просмотров: 1527; Ответов: 0
2015-10-25 14:29:31   Юрий Лазарев
Запомнить объявление

СРОЧНО продаю 1-комнатную квартиру-студию на Элеваторе, в районе с развитой инфраструктурой, в пяти минутах ходьбы от центра города на 11 этаже в 12 этажном доме. Квартира на солнечной стороне, очень теплая, в доме два лифта (пассажирский и грузовой), мусоропровод, окна МПО, новая сантехника, большой балкон с прекрасным видом на центр города, дому 5 лет. Соседи хорошие, тихие. Цена 1 300 000 рублей без торга. Продажа от собственника в связи с переездом.
Идеальный вариант для проживания студентов и приезжих. Квартира оборудована всем для сдачи в наем, пользуется хорошим спросом на рынке аренды, сдается по цене полноразмерной однокомнатной квартиры из-за своего местоположения. Плата за коммуналку мизерная. Техника и мебель на фотографиях в цену квартиры не входят, но могу оставить за отдельную плату по договоренности.
Любопытных и желающих просто поглазеть прошу не беспокоить. Планировка и фотографии реальные соответствуют сегодняшнему состоянию квартиры. Размер квартиры 3,48*6,58, высота потолка 2,82, размер туалета 1,92*2,3. На полу линолеум, на стенах в комнате обои, на стенах в ванной стеновые панели.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Квартиры и комнаты. Вторичный рынок»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Улан-Удэ.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно