В каталоге компаний – 4097
Бесплатных объявлений – 600
Сайтов-конструкторов – 2

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Улан-Удэ / Доска объявлений / Здоровье и красота / Косметика / Элитная косметика компании "Доктор Нона" (Израиль)

Элитная косметика компании "Доктор Нона" (Израиль)


Просмотров: 1786; Ответов: 0
2011-11-05 15:01:52   Щукина Людмила Михайловна
Запомнить объявление

Продукция Доктор Нона (Dr. Nona) - это широкий выбор косметики: крема Доктор Нона, лосьоны для тела, грязевые маски волос, для ног, для лица и кожи головы. Ингредиентами косметики Доктор Нона являются: вода, масла апельсина и розмарина, минералы Мертвого моря, витамин Е и экстракт дикого ореха, а также тимьяна.
Косметика Доктор Нона - Ваш путь к здоровью, долголетию и успеху. Продукция поможет Вам и вашим близким следить за собой, оздоровляться в домашних условиях. Ведь это целый комплекс препаратов, который поможет защититься от различных заболеваний. Помните, что профилактика важнее лечения. "Доктор Нона" стимулирует иммунитет.
Косметика Доктор Нонна - без побочных эффектов, содержит исключительно природные компоненты, не вызовет у Вас привыкания и полностью безвредна. Использование минералов Мёртвого моря, древнейших лечебных субстанций является главной особенностью продукции. Любая женщина хочет выглядеть, как минимум, великолепно. Целебную косметика и крема Доктор Нонна помогут Вам осуществить мечту!
С нашей косметикой Вы будете сверкать от счастья, ваша кожа светиться, а организм чувствовать себя помолодевшим!

Фотографии:

Фото: Элитная  косметика  компании "Доктор Нона" (Израиль)

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Здоровье и красота. Косметика»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Улан-Удэ.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно